Alexander Wolfgang (1894 - 1970, deutscher Landschaftsmaler) Abstrakte Flusslandschaft, Öl auf Pavatex, un. re. sign., verso bezeichnet, Lichtmaße: 48,5 x 58 cm, gerahmt.